Тренеры Жолдасбаева С.А., Рамазанов Р.Г. успешно провели кейс-сессию на тему: «Рецепт менеджмента со вкусом ADKAR, или Как управлять эффективно», в которой предложили кейсы с реальными проблемными ситуациями из практики организации по достижению и оцениванию ожидаемых результатов реализации плана развития школы. В интерактивной форме представили решение по внедрению инноваций в практику преподавания и обучения на основе теории изменений и методики ADKAR.
На педагогическом батле «Исследовать нельзя не исследовать» у тренеров Рахмаил Э.М. и Мельниковой Ю.Г. участники сессии привели аргументы за и против исследовательской деятельности учителя в школе, раскрыли секреты самого эффективного подхода к исследованию урока на основе японской практики и рассказали об уникальном опыте реализации подхода Lesson Study в Казахстане.
20 сотрудников Центра участвовали в локальной студии в Алматы и более 150 человек имели возможность подключиться онлайн.